Ansprechpartner

1. Herren

Carsten Hergert

Silberhecke 18

44265 Dortmund

hergert@dokom.net

0231 / 72 61 405

0176 / 47 04 59 95

2. Herren

 

Rüdiger Edeling

 

 

Mirko Kreuzer

 

r.edeling@gmx.de

0160 / 946 29 085

 

mirko.kreuzer@cnhind.com

0171 / 647 80 02

1. Damen

 

Matthias Bergmann

 

pillebergmann@web.de

0178 / 20 74 374

2. Damen

Björn Hörhold

 

 

Nils Duda

 

bjoenhoerhold@web.de

0160 / 96 63 05 89

 

nils-duda@web.de

0176 / 41 93 50 14

3. Damen

Moritz Fuß

moritz@fussens.de

0172 / 27 58 834

     

weibl. A-Jugend

 

Björn Hörhold

 

 

Nils Duda

 

 

André Karberge

bjoenhoerhold@web.de

0160 / 96 63 05 89

 

nils-duda@web.de

0176 / 41 93 50 14

 

andrekarberg@yahoo.de

0157 / 36 54 0466

weibl. B-Jugend

Sandra Brocksieper

 

 

Katrin Sänger

markwardt-brocksieper@gmx.de

0176 / 39 41 80 85

 

matthias.saenger1@freenet.de

0152 / 31 09 40 70

weibl. C-Jugend

 

Antje Trenkner

 

 

Martin Hartmann

astrenkner@gmx.de

0152 / 278 257 62

 

martin.hartmann@dokom.net

0157 /  39 66 61 80

     

männl. A1-Jugend / A2-Jugend

 

Birgit Siebald

 

 

 

Martin Hartmann

aragonbirgit@googlemail.com

0157 / 52 14 32 88

 

 

martin.hartmann@dokom.net

0231 / 12 76 05

männl. D-Jugend

 

Antje Trenkner

 

 

Klaus Rodenberg

astrenkner@gmx.de

0152 / 278 257 62

 

familierodenberg@arcor.de

0173 / 73 68 291

männl. E-Jugend

Michael Linke

 

 

Rebekka Manuel-Harbeke

micha.linke@yahoo.de

0171 / 17 86 077

 

real1998@freenet.de

0152 / 25 96 91 34

     
F-Jugend

Michael Linke

 

 

Rebekka Manuel-Harbeke

linke.micha@yahoo.com

0171 / 17 86 077

 

real1998@freenet.de

0152 / 25 96 91 34

Minis

Lena Schubert

 

 

Frederik Meißner

klenchen98@gmail.com

0176 / 45 67 68 91

 

0157 / 78 99 16 18

     
Torwarttrainer Jörg Siebald

rottweilerotto@arcor.de

0157 / 52 14 32 97
Hausmeister MLK-Gesamtschule Tobias Engel

0231/91721931

01577/3881374

Hausmeister MLK-Gesamtschule Rafael Famiglilietti

0231/91721923

0176/47556561

Hausmeister Heinrich-Hartwig-Turnhalle Paul Kambek

0231/173807

0157/33862256